Колледж Voсaloid.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж Voсaloid. » Рестораны » Кафэ "Музыка"


Кафэ "Музыка"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кому надо быстро перекусить)))))

0

2

«Денек выдался вполне скучный, настроения никого, черт, есть хочется»- с такими мыслями, Сакеруне уже ходила не первый день, все времени не было нормально поесть, постоянные перекусы, тут бутерброд, там печенка, ох, а уже хотелось чего-нибудь нормального, мяса или супа, хах, даже плевать чего, лишь бы по-человечески поесть. Взгляду темных, ледяных глаз, попалась яркая вывеска, какого-то кофе. «Кофе «Музыка»? Мда, странноватое название, но что поделать…»-  усмехнувшись, Мейко толкнув массивную дверь кафе, зашла внутрь. Была неплохая атмосфера – уютной помещение с красивой отделкой, милые людишки, дети, а главное вкусно пахло наивкуснейшими блюдами, что сильнее разжигало желание Сакеруне уже набить живот едой. Нагло поприветствовав официанта, девушка села за стол, в зале для курящих. Достав пачку сигарет из сумки,  Розоволосая, закурила, к ней подошел официант, она заказала, все, что только душе приглянулось и с чувством собственного достоинства, стала ждать, пока принесут заказ.
Глядя на люд в кофе, девушка с отвращение вглядывалась в лица. «Лживые ублюдки»- это ее постоянная, среднестатистическая мысль, о таком она думает постоянно, что для нее уже нормальное явление. Выдыхая едкий дым из легких, Мейко, чувствовала некую легкость, что в животе запархали легкие бабочки, сигареты всегда ее расслабляли. Даже дышать легче и мысли куда-то испаряются, и существовать становиться легче. Растянувшись на стуле, голубоглазая стала ждать свою, так называемую соседку и по совместительству лучшую подругу, надо же с кем-то общаться, а сейчас, ей как раз не хватало общения, с нормальными людьми.

0

3

Мику шла по улице , и увидела Мейко в кофе.Она сразу побежала туда,и села за стол с ней."Как дела??"-и улыбнулась.

0

4

Смотря в окно, Розоволосая увидела отблеск бирюзовых волос. «Хах, пришла»- и в тоже мгновение, к ней подбежала ее подруга - Хатсуне Мику, да, девушка она с миловидной  внешностью, во многом отличалась от Мейко. Мику была, более приличная и аккуратная во всем, самой Сакеруне казалось, что быть таким человеком несколько скучно. Хах, да, в человеке должен быть энтузиазм, некая искорка отличия, твоей личности, от других.
- Как дела?,- с этими словами девушка присела рядом.
- Привет, Микуш. Дела, так себе, от голода умираю, все не могу дождаться своего заказа,- с ноткой печали, сказала Мейко,- бери меню, заказывай, я угощаю.
Сакеруне попыталась как можно милее улыбнуться Хатсуне, но все ровно, в улыбке не получалось скрыть ноток насмешки.
- А у тебя как дела?- обратилась Розоволосая к подруге, туша только начатую сигарету.

Отредактировано Meiko Sakerune (2011-12-28 21:12:01)

0

5

Мику выслушала Мейко.
- Бери меню, заказывай, я угощаю.
- Я не хочу.Спасибо!-Мику сново улыбнулась.
- А у тебя как дела?
- А у меня так себе.Вот бы дома на кровати повалятся.-И Мику вдруг перестала улыбатся и она загрустила опустив голову в низ.
Пойдём ко мне,может скучно не будет.

0

6

- Я не хочу. Спасибо,- та милая улыбка снова. Мда, этой улыбке невозможно противится, тоже хочется улыбнуться, но Мейко слишком пофигистично ко всему относиться.
- А у меня так себе. Вот бы дома на кровати повалятся,- собеседница поникла. «Наверное, тоже уставшая»
- Я бы тоже не прочь полежать, но только после того как плотно поем,- Мейко насмешливо похлопала себя по брюху, смазливо рассмеявшись. На этих словах подошел официант, поставив перед Сакеруне  тарелку, со спагетти, покрытых соусом и с кусочками мяса,- Уняня, вкуснотища.
Начиная уплетать поданное, девушка уловила фразу подруги:
- Пойдём ко мне, может скучно не будет,- прожевав Мейко ответила:
- М, хорошо.
С блаженством кушая спагетти, девушка млела от удовольствия, давно не ела подобной вкуснятины.

0

7

- Уняня, вкуснотища.
- Хватит уже есть пошли.-И у Мику нехватило терпения она встала,взяла Мейко за руку и потощила к себе в дом.
- Если что поешь у меня в доме.

0

8

Кушая с таким удовольствием, Мейко радовалась, что впервые за несколько дней начала подкрепляться нормально, так нет, кто-нибудь обязательно, помешает, закон подлости, черт.
- Хватит, уже есть, пошли,- нетерпеливая девчонка! Отрывая Розоволосую от еды, пояснила Мику.
- Нееет,- проныла девушка,- хотя бы подожди, я заплачу,- не стисняясь кричала Сакеруне, видя как на них начинает смотреть народ сидящий в кофе.
Девушка уже которую вытащили из-за стола, кинула деньги за недоетую тарелку спагетти, ушла вместе с  Хатсуне к выходу.
- Если что поешь у меня в доме,- «На этом, спасибо!»- съязвила Сакеруне в мыслях.
Идя по дороге, Мейко, немного по глупому для себя обиделась на подругу, за то, что та не дала ей доесть, нелепо надувая губки.

0

9

-Ладно.У меня дома бери чё захочешь все-ровно через неделю холодильник опустеет.

0


Вы здесь » Колледж Voсaloid. » Рестораны » Кафэ "Музыка"